Hertelendy Kastely 5*
В замке каждый день чаепитие с домашней выпечкой , ежедневное пополнение мини- бара,
Термальный спа- и веллнесс комплекс ( открытый бассейн, Kelo сауна с термальным озером, контрастная ванная, кардио - тренажёры, паровая кабина, финская сауна, тепловая кабина, бассейн с холодной и теплой водой). Пользование велосипедами, гольф - площадка ( Driving Range, Putting Green ) + снаряжение а также пользование теннисными кортами + снаряжение.
Пользование телефоном в гостинице, подключение к интернету.
Дети до 6 лет - бесплатно в номере с родителями.
Если Вы останавливаетесь на более чем 3 ночи, есть возможность по предварительному запросу организовать бесплатный трансфер из аэропорта/центральной станции Graz (GRZ), Vienna (VIE), Budapest (BUD) на Mercedes Vito Minibus.
! Обращаем Ваше внимание, что стоимость туристического налога в Замке Хертеленди отличается от стандартного в Венгрии, и составляет от 4 до 639 р. * в день в зависимости от категории номера. Тур..налог не включен в представленные цены и пакеты и оплачивается туристом отдельно.
|
6 номеров повышенной комфортности
|